Hallenbelegungsplan ab Herbst 2018
               
  Obere Halle
               
Uhr Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
            10.00 - 13:00 10:00
            Tischtennis Kickboxen
            Punktspiele Michalik Timo
15:00 - 15:30   15:30 - 16:45          
15:30 - 16:00   SSV Jugendfussball 16:30 - 17:30 15:45 - 16:45 15:30 - 17:00 14:30 - 20:00  
    Bambini SSV Leichtathletik - Kneippverein SSV Jugendfussball Tischtennis  
16:00 - 16:30   Fröhner Tobias Jugend Kinderturnen ab 6 J. C1-Jugend Punktspiele  
16:30 - 17:00 16:30 - 18:00 16:45 - 18:00 Schafroth Hans-Georg   Fiener Walter    
  SSV Jugendfussball SSV Jugendfussball          
17:00 - 17:30 E1-Jugend F1 Jugend 17:30- 19:30 17:00 - 18:30     17:00 - 21:00
17:30 - 18:00 Hengeler Gerhard Fiener Robert Tischtennis SSV Jugendfussball ab 17:30   SSV Jugendfussball
      Jugend C2-Jugend Tischtennis   A-Junioren
18:00 - 18:30 18:00 - 19:30 18:00 - 20:00 Franz Singer Fiener Walter Jugend   Marion Hans-Jürgen
18:30 - 19:00 SSV Jugendfussball SSV Leichtathletik -    18:30 - 20:00 Franz Singer    
  D-Jugend Volleyball   SSV Jugendfussball      
19:00 - 19:30 Peter Müller Michalsky A. /Bosch Udo   B-Junioren      
19:30 - 20:00     ab 19:30 Marion Hans-Jürgen ab 19:30    
  ab 19:45
 
Tischtennis   Tischtennis    
20:00 - 20:30 SSV Turnen ab 20:15 Erwachsene ab 20:00 Erwachsene    
20:30 - 21:00 Damen SSV Turnen Markus Simon SSV  Fussball Markus Simon    
21:00 - 21:30 Gabi Lenz Männer   1. + 2. Mannschaft      
21:30 - 22:00   Kern Robert          
   
 
         
    Januar bis März          
    ab 20:15          
    SV Frechenrieden          
    Fussball          
               
               
               
               
               
  Untere Halle
               
Uhr Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
10:00 - 10:30     10:10 - 11:10        
10:30 - 11:00     Kneippverein        
      Fitmachergymnastik        
14:00 - 14:30     Marus Berni        
14:30 - 15:00 14:45 - 15:45            
  Kneippverein            
15:00 - 15:30 Seniorengymnastik            
15:30 - 16:00 Boneberger Brigitte     15:45 - 16:45      
        Kneippverein      
16:00 - 16:30       Mu-Ki-Turnen ab 6 J. 16:00 - 18:00   !
16:30 - 17:00 16:30 - 17:30   17:00 - 18:00   SSV Ski    
  SSV Esdo   SSV Leichtathletik   Kinder Skigymastik    
17:00 - 17:30 Kids    
17:30 - 18:30      
Lenz Markus    
17:30 - 18:00 17:30 - 18-30   Hatzelmann Martin Kneippverein      
  SSV Esdo     Breakdance      
18:00 - 18:30 Jugend   18:00 - 19:45 Kern Miriam      
18:30 - 19:00 18:30 - 20:00 18:30 - 19:30 Kneippverein 18:30 - 19:30      
  SSV Esdo Kneippverein Zumba HipHop f. Jugendl. Kneippverein      
19:00 - 19:30 Erwachsene Fitmachergymnastik Kern Miriam Rückenschule u. Gym 19:00 - 21:00    
19:30 - 20:00 Selbstverteidigung u. mehr Maurus Berni   Maurus Berni      
  Brandtner Harald       FC Wampenkick    
20:00 - 20:30 20:00 - 21:00 ab 20:15 20:00 - 21:00 ab 20:00      
20:30 - 21:00 Kneippverein SSV Leichtathletik -  SSV SSV Ski      
21:00 - 21:30 Kneippgymnastik Männerturnen Zumba Tanzfitness Skigymnastik      
21:30 - 22:00 Schmidt Marianne Michalsky A. /Bosch Udo Kern Miriam        
               
       
ab März
     
               
        17:00 - 20:00      
        SSV Esdo