Hallenbelegungsplan Saison 2022/2023
               
  Obere Halle
               
Uhr Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
            09:00 - 21:00 10:00 - 13:00
14:00 - 14:30         14:00 - 16:00 SSV Tischtennis SSV Tischtennis
14:30 - 15:00     14:30 - 16:00   SSV Leichtathletik  Punktspiele Pokalspiele
15:00 - 15:30     SSV Jugendfussball   Kinder Singer Franz  
15:30 - 16:00     Bambini 15:45 - 16:45 Claudia Weber Simon Markus  
      Blosch J./Haisch C. Kneippverein      
16:00 - 16:30     16:00 - 16:45 Kinderturnen ab 6 J.      
16:30 - 17:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 SSV Leichtathletik         
  SSV Jugendfussball SSV Jugendfussball Kinder        
  E-Jugend F-Jugend Claudia Weber        
17:00 - 17:30 Zingerle Peter Basler Gerhard   17:00 - 18:30     17:00 - 21:00
17:30 - 18:00 Keller Hans-Jürgen Deniffel Max 17:30 - 19:30 SSV Jugendfussball     SSV Jugendfussball
      SSV Tischtennis C-Jugend 17:00 - 19:30   A/B-Junioren
18:00 - 18:30 18:00 - 19:30 18:00 - 20:00 Jugend Hieber W./Schwarz W. SSV Tischtennis   Fröhner Tobias
18:30 - 19:00 SSV Jugendfussball SSV Leichtathletik Singer Franz 18:30 - 20:00 Punktspiele Jugend   Fröhlich Dominik
  D-Jugend Volleyball   SSV Ski Singer Franz    
19:00 - 19:30 Bernd Hörmann Michalsky Andreas   Skigymastik      
19:30 - 20:00 Johannes Kramer Bosch Udo ab 19:30 Lauterbach Thomas ab 19:30    
  ab 19:30   SSV Tischtennis Januar bis März SSV Tischtennis    
20:00 - 20:30 SSV Turnen ab 20:15 Erwachsene ab 20:00 Erwachsene    
20:30 - 21:00 Damen SSV Turnen Simon Markus SSV Fussball Simon Markus    
21:00 - 21:30 Heinle Gertrud Männer   1+2 Mannschaft      
21:30 - 22:00   Kern Robert   Steinle Stefan      
               
        ab März      
        18:30 - 19:30 *02.12. - 03.12.22 Musikkapelle Engetried
        Kneippverein *13.04. - 15.04.23 Musikkapelle Markt Rettenbach 
        Fitmachergymnastik      
        Maurus Berni      
               
    Änderungen oder freie Hallenplätze sind umgehend dem Vorstand zu melden
               
               
  Untere Halle
               
Uhr Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
               
09:00 - 09:30     09:00 - 10:00        
      Kneippverein        
09:30 - 10:00     Fitmachergymnastik        
      Maurus Berni        
14:00 - 14:30         14:00 - 16:00    
14:30 - 15:00 14:45 - 15:45       SSV Leichtathletik     
  Kneippverein       Kinder    
15:00 - 15:30 Seniorengymnastik       Claudia Weber    
15:30 - 16:00 Pfefferle Lucia     15:45 - 16:45      
        Kneippverein      
16:00 - 16:30       Mu-Ki-Turnen bis 6 J. 16:00 - 18:00    
16:30 - 17:00 16:30 - 17:30 16:30 - 18:00     SSV Ski    
  SSV Esdo Kids SSV Jugendfussball     Kinder Skigymastik    
17:00 - 17:30   F-Jugend   17:00 - 20:00      
17:30 - 18:00 17:30 - 18-30 Basler Gerhard   SSV Esdo      
  SSV Esdo Jugend Deniffel Max   Selbstverteidigung u. mehr      
18:00 - 18:30     18:00 - 20:00 Brandtner Harald      
18:30 - 19:00 18:30 - 20:00 18:15 - 20:15 Kneippverein        
  SSV Esdo Erwachsene Kneippverein SSV Zumba Fitness        
19:00 - 19:30 Selbstverteidigung u. mehr Fitmachergymnastik Kern Mirjana   ab 19:00    
19:30 - 20:00 Brandtner Harald Maurus Berni     FC Wampenkick    
          Böckeler Holger    
20:00 - 20:30 20:00 - 21:00 ab 20:15          
20:30 - 21:00 Kneippverein SSV Leichtathletik          
21:00 - 21:30 Kneippgymnastik Männerturnen          
21:30 - 22:00 Schmidt M. Michalsky A. /Bosch U.